tumblr_nzdentE3dJ1ticg1mo1_1280

Приятные секреты Silk body scrub

Знаете ли вы, что кофейный скраб таит в себе множество приятных секретов?

Кофейный скраб имеет несколько преимуществ, которые включают в себя: пилинг с противовоспалительными свойствами, борьбу с целлюлитом, улучшение кровообращения, снижение отечности, увлажненность и гладкость кожи.

Silk body scrub натуральный.

Зачем «втирать» себе в кожу все эти химикаты, которыми обильно усыпаны полки наших магазинов?
Все натуральное рядом!

Мы предлагаем вам натуральную продукцию Silk body scrub, которая объединяет в себе натуральный молотый кофе робуста, гималайскую розовую соль, коричневый сахар и масла, которые увлажняют и питают вашу кожу.
Натуральные скраб Silk body scrub в которых используются только природные ингредиенты легко заменит вам скрабы для тела и отшелушиватели, которые содержат химикаты и отдушки.
Silk body scrub-это естественная альтернатива для достижения здоровой, гладкой кожи.
Silk body scrub -это отличный пилинг

Кофейный скраб обычно имеет три основных ингредиента, которые, в сочетании, создают идеальное очищение кожи:молотый кофе или кофейная гуща,соль,сахар.
В Silk body scrub используется гималайская розовая соль, а также коричневый сахар, т.к. оба этих ингредиента содержат природные минералы и кислоты,которые борются с бактериями, акне и прочими неприятностями на коже.

Нанося скраб на кожу нежными круговыми движениями , он отшелушивает кожу,удаляя с нее омертвевшие частицы,чтобы дать жизнь новой здоровой коже под ними.

Преимущества кофеина в Silk body scrub.

Помимо удивительного пилинга, который обеспечивает кофейный скраб, он также имеет еще одно секретное оружие для вашей кожи: кофеин.

Кофеин это соединение, которое находится в изобилии в чайных и кофейных растениях по всему миру.Кофеин стал самым популярным стимулятором в мире, потому что он работает очень эффективно.

Все мы знаем как влияет кофеин на наше тело и ум,когда мы выпиваем чашку кофе, но не всем известно влияние кофеина при использовании его на нашу кожу.

Кофеин помогает подтянуть кожу, уменьшить целлюлитные образования и избежать их появления. Кофеин борется с отечностью тела и лица, уменьшает темные круги под глазами. В кофеине также содержатся антиоксиданты, которые помогают бороться с преждевременным старением кожи, морщинами.

Не все кофейные скрабы имеют 100% эффект!

Содержание кофеина в кофейных скрабах также играет важную роль.

Некоторые кофейные скрабы созданы на основе кофейного «жмыха», а именно кофейной гущи. Используется варенный кофе,что означает ,что большая часть кофеина уже исчерпана. Некоторые производители кофейных скрабов используют кофе Арабика в зернах, а это значит что содержание кофеина в этих скрабах не может оказать эффективное влияние на вашу кожу.

Что же особенного в Silk body scrub?

В Silk body scrub, мы используем натуральные бобы кофе Робуста. Робуста имеет в 2 раза больше кофеина, чем Арабика.Это делает наш скраб мощным помощником и борцом с целлюлитом, способствует преображению и здоровому состоянию вашей кожи. Нам важен результат после использования нашей продукции, мы не экономим на качестве ингредиентов в наших скрабах, именно поэтому в составе Silk body scrub натуральные бобы кофе Рабуста и органические масла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *