tumblr_o0kkiuJrDV1tco57vo1_500

COCONUT OIL

tumblr_o05x5bxJ9g1rz88rdo1_500В составе скрабов Silk body scrub одним из основных компонентов является 100% натуральное кокосовое масло холодного отжима.
♥️    При регулярном использовании :
⚪️ Cпособствует сохранению кожей влаги и восстановлению защитных функций эпидермиса, предохраняет кожу от высыхания и шелушения, способствует восстановлению нормального кислотно-щелочного баланса кожи.

    🔻От высыхания и шелушения кожу предохраняют такие влагоудерживающие компоненты кокосового масла как витамин Е, гиалуроновая, каприловая, олеиновая кислоты.

    🔻Создает на коже защитный слой, поддерживающий оптимальный водный баланс кожи.0-k7smLapon3lFrE-T

⚪️Тонизирует кожу, придает ей эластичность и упругость, способствует разглаживанию мелких морщин, препятствует появлению стрий (растяжек) кожи.

    🔻В составе кокосового масла присутствуют компоненты, стимулирующие естественную выработку коллагена и эластина (в числе таких веществ пальмитиновая кислота, витамины С, А и Е).

⚪️Ускоряет процесс естественной регенерации кожи, активизирует грануляцию и эпителизацию поврежденных участков кожи.

    🔻Кокосовое масло, богатое лауриновой кислотой, витаминами А и Е, отлично подходит для ухода за небольшими ранками, ожогами и трещинами кожи.

⚪️Успокаивает раздраженную или воспаленную кожу. В кокосовом масле высоко содержание компонентов, обладающих противовоспалительным свойством (в числе таких веществ — витамины Е, С и А, миристиновая и олеиновая кислоты)
⚪️Способствует восстановлению липидно-белкового баланса кожи, нарушенного в результате частого применения мыла, шампуней, гелей для душа